足球直播 Football Live

2021年09月19日 直播节目表

08:00

萨尔超

查莱特纳高VS利梅诺

08:00

美乙

塔尔萨钻机工VS奥斯丁伯尔德

08:00

巴马全联

旧金山市后备队VS马里奥门德斯

08:00

墨西丙

鹦鹉大学VS马佐尔克洛斯FC

08:00

巴西甲

巴伊亚VS巴甘蒂诺

08:00

巴西甲

塞阿拉VS桑托斯

08:05

美职业

明尼苏达联VS洛杉矶银河

08:10

墨西联

托卢卡VS墨西哥美洲

08:10

美职业

奥斯汀FCVS圣何塞地震

08:15

巴拉甲

波特诺山丘VS亚松森瓜拉尼

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS科罗拉多跃泉

08:50

美乙

迈阿密FCVS查尔斯顿电池

08:50

洪都A联

胡蒂卡尔帕VS罗查星队

09:00

萨尔超

FC阿里安沙VS亚古雷

09:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VSHYH 塞巴科

09:00

加拿超

斯卡伯勒VS欧洲足球学院

09:00

厄瓜甲

9奥杜巴雷VS马卡拉

09:05

哥伦甲

百万富翁VS修罗

09:05

所罗岛联

马里斯特VS所罗门勇士

09:15

印尼超

斯乐门VS印尼军

09:15

印尼超

佩西加雅加达VS巴日托

09:20

洪都A联

独立CAVS帕里利亚斯

09:35

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

09:35

美职业

休斯敦迪纳摩VS达拉斯FC

09:35

美职业

皇家盐湖城VS西雅图音速

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

美乙

奥克兰根VS洛杉矶银河B队

10:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS帕丘卡

10:00

危地乙

查坎帕VS米特兰

10:00

美独联

加州联合警署VS密歇根星

10:10

国际友谊

葡萄牙女足U19VS爱尔兰女足U19

10:30

美乙

凤凰重生VS奥兰治县布鲁斯

10:30

美乙

萨克拉门托VS圣安东尼奥

11:00

所罗岛联

亨德森鰻鱼VS霍尼亚拉南部联合医院

11:45

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS伊斯顿沙伯U23

12:00

日足联

威蒂恩三重VS高知联合

12:00

日足联

FC刈谷VS奈良俱乐部

12:00

日职女甲

播磨阿尔比恩女足VS广岛安吉维勒女足

12:00

日职女甲

FC爱媛女足VS伊贺FC女足

12:00

日丙

藤枝MYFCVS福岛FC

12:00

澳昆U23

南国老鹰U23VS西南昆士兰达雷U23

12:00

澳昆U23

阳光海岸U23VS南部联合U23

12:15

印尼超

马兰VS帕尔斯巴亚

13:00

所罗岛联

赫姆城FCVS伊莎贝尔

13:00

韩K联

仁川联队VS城南足球俱乐部

13:30

香港甲

公民VS东区

13:30

香港甲

愉园VS黃大仙

13:30

香港甲

凯景VS中西区

13:45

澳昆女超

布里斯班城女足VS西南昆士兰达雷女足

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23VS阳光海岸流浪者U23

13:45

澳昆U23

昆士兰狮队U23VS布里斯班奥林匹克U23

13:45

澳昆U23

瑞德兰茨联U23VS黄金海岸联合U23

14:00

日足联

班迪特斯磐城VSFC本田

14:00

韩K4联

高阳FCVS始兴市民

14:00

韩K4联

FC江原B队VS抱川FC

14:00

日职女甲

虎鲸鸭川女足VS大阪樱花女足

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS伊斯顿沙伯

14:00

日职乙

秋田蓝色闪电VS北九州向日葵

14:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS赞岐

14:15

澳昆甲

阳光海岸FCVS南部联合

14:15

澳昆甲

南国老鹰VS西南昆士兰达雷

14:15

澳昆女超

阳光海岸流浪女足VS黄金海岸城女足

15:00

韩K4联

春川市民VS全州市民

15:00

韩K2联

忠南牙山VS安山小绿人

15:00

中乙

青岛中能VS厦门鹭岛

15:00

中乙

河北功夫VS东莞莞联

15:00

澳布超

格拉瓦特山VS湖泊FC

15:15

澳西甲

乔达路普联VS昆尼斯

15:30

港菁杯

港会VS冠忠南区

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港甲

骏棹VS永义

15:30

香港甲

和富大埔VS深水埗

15:30

香港甲

北区VS天行元朗

15:30

韩K联

FC首尔VS水原城

15:45

澳昆超

瑞德兰茨联VS黄金海岸联

16:00

澳昆超

洛根利泰柠VS布里斯班奧林匹克

16:00

澳昆超

卡帕拉巴VS半岛电力

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS阳光海岸流浪者

16:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS摩顿湾联

16:00

捷丙

奥斯泰华B队VS维霍维纳

16:00

日职乙

SC相模原VS山口雷法

16:00

日丙

格鲁洛盛冈VS特格瓦嘉洛宫崎

16:00

澳布超

史托姆斯世纪VS阿尔巴尼克里克

16:00

澳布甲

纽玛克特VS里普利谷

16:00

蒙古甲

克布多VS乔诺德

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS索科洛夫

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

16:15

捷丙

杜卡拉B队VS利巴域B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS赫鲁梅

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队VS辛宁B队

16:15

捷丙

哲诺伊摩VS伊希拉瓦B队

16:15

捷丁

布尔诺B队VS索科尔塔索维斯

16:15

捷丁

哈维瓦VS迪特马维斯

16:15

捷丁

欧帕瓦B队VS新伊钦

16:30

捷丙

皮耳森B队VS波夫塔维

16:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS格拉茨AK

16:30

奥丙

禾顿斯B队VSSV普贤

16:30

奥丁

ASK克拉格VS圣安德拉二世

16:30

奥丁

斯洛HACVS莫尔

16:30

斯伐丙

波普拉德VS拉斯拉维采

16:30

泰乙

北柳府VS赤大布瑞

16:45

意青联

卡利亚里青年队VS费伦天拿青年队

16:45

意青联

森多利亚U19VS亚特兰大青年队

16:45

德堡州联

帕隆玛VS美恩多弗尔

17:00

德U17

艾逊U17VS科隆福图纳U17

17:00

德U17

汉诺威96U17VS奧厄U17

17:00

德U17

美因茨05U17VS法兰克福U17

17:00

德U17

维亨U17VS海登海默U17

17:00

斯伐甲

罗霍兹尼克VS杜布尼卡

17:00

德U19

安达赫治U19VS美因茨05U19

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19VS埃森U19

17:00

德U19

波鸿U19VS慕士达U19

17:00

德U19

多特蒙德U19VS柏德博恩U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS沙尔克04U19

17:00

德U19

维多利科隆U19VS奥伯豪森U19

17:00

德U19

乌帕达尔U19VS科隆福图纳U19

17:00

德U19

哈雷车U19VS罗斯托克U19

17:00

德U19

莱比锡红牛U19VS奥斯纳布鲁克U19

17:00

德U19

云达不莱梅U19VS柏林联合U19

17:00

安道超

英奥达尼VS卡罗伊

17:00

日职乙

东京绿茵VS新泻天鹅

17:00

日丙

AC长野帕塞罗VS熊本深红

17:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS阿特罗米托斯U19

17:00

斯伐U19

特伦辛U19VS米查路文斯U19

17:00

西丁

富恩拉布雷达B队VS特雷斯坎托斯

17:00

波兰丁

布朗妮卡VSKS库特诺

17:00

罗U19

ACS布加勒斯特U19VSLPS布泽乌U19

17:00

罗U19

克卢日U19VSACSKT巴索夫U19

17:00

罗U19

康戈迪亚齐安U19VS布加勒斯特星队U19

17:00

罗U19

UT亚拉德U19VS奥拉迪U19

17:00

克亚丙

特瑞內VS尼克特列斯涅夫卡

17:00

西丁

散图楚VS艾慕瑞奥

17:00

加尔联

乔治泰勒加菲VS佩尔勒斯

17:00

加尔联

基德SCVS加尔各答海关

17:00

西丁

穆尔西亚城B队VS苏达得穆尔西亚

17:15

西丁

巴斯科尼亚VS乌尔杜利斯

17:30

新加坡联

雅龙联队VS卡沙

17:30

韩K2联

首尔埃兰VS大田市民

17:30

西丁

伊雷斯卡斯VS艾曼沙

17:30

西丁

科尔多瓦B队VS卢辛纳

17:30

西丁

埃斯庫埃拉VSCD 加拉帕加尔

17:30

西丁

赫塔菲B队VS托瑞瓊恩CF

17:30

西丁

特里巴尔VS拉斯洛查斯

17:30

西丁

维拉文特VS马德里竞技B队

17:30

西丁

奥维多B队VS兰格里奥B

17:30

西丁

罗卡竞技VS布仁瑟

17:30

西丁

阿拉维斯B队VS乌里塔拉

17:30

西丁

杜兰高VS兄弟会

17:30

球会友谊

艾尔切艾利塔奴VS卡斯迪隆B队

17:30

西丁

艾斯马度华B队VSCD卡拉蒙特

17:30

西丁

CD米亚达VSSP维拉弗朗卡

17:30

西丁

卡拉赫拉B队VS埃布罗河

17:30

西丁

波贾VS卡阿特

17:30

西丁

CD卡利涅纳VS圣阿纳斯塔西亚

17:30

西丁

托雷罗VS卡斯佩

17:30

西丁

萨拉戈萨B队VSCF卢卡

18:00

爱沙丙

瓦尼迪拉VS塔林FC

18:00

德U17

柏德博恩U17VS亨内夫U17

18:00

立陶甲

黑格尔曼VS巴提加

18:00

波青联

斯拉斯克青年队VS阿卡青年队

18:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VS华沙普隆尼亚青年队

18:00

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS萨克杜亚B队

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

18:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS潭美卡

18:00

俄甲

叶尼塞VS托木斯克

18:00

葡甲

葡萄牙国民VS卡沙比亚

18:00

葡甲

法伦斯VS本菲卡B队

18:00

日职乙

金泽VS松本山雅

18:00

西丙

克瑞斯图竞技VS阿达维联

18:00

西丙

皇家阿维勒斯VS塞格维亚纳

18:00

西丙

伊波罗VS安德拉特克斯

18:00

西丙

艾甲VS韦斯卡B队

18:00

西丙

西班牙人BVS巴达隆纳

18:00

西丙

缚汶特拉VS塔拉佐纳

18:00

西丙

彭拿迪坡缇瓦VS巴尔亚

18:00

西丙

特鲁埃尔VS伊比萨岛

18:00

西丙

休达VS拉斯彭马斯竞技

18:00

西丙

蒙蒂霍VS潘迪普利多

18:00

西丙

塔玛拉赛特VSCF安提哥拉

18:00

西协甲

皇家马德里B队VS塔拉戈纳

18:00

西协甲

塞维利亚体育会VS艾高亚诺

18:00

西协甲

塞尔塔B队VS桑坦德竞技

18:00

西协甲

英特纳辛纳马德里VS利安尼沙

18:00

芬女超

女足VSPK-35 RY女足

18:00

女亚杯预

孟加拉女足VS约旦女足

18:00

泰甲

萨穆帕肯VS查英特

18:00

不丹廷联

奎格巴雷罗VS德鲁拉乌尔

18:00

爱尔高联

宾高凯尔特VS樱桃园

18:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS卡尔达斯

18:00

西丁

素勒VS伊维萨国际

18:00

西丁

卡尔泰阿VS安东亚诺

18:00

西丁

托马雷斯VS乌特雷拉

18:00

西丁

维尔瓦VS阿尔休达B队

18:00

西丁

维拉维西奥萨·奥多VSRCD卡拉班切

18:00

西丁

利亚内斯VS希洪竞技B队

18:00

西丁

CD休伊特VS韦托塔哈尔

18:00

西丁

豪斯彼得利特VS圣克里斯托瓦尔

18:00

西丁

卡斯特利德费尔斯VS维拉弗兰卡

18:00

西丁

伊斯塔登斯VS巴可

18:00

西丁

奥利万扎VS勒伦塞

18:00

西丁

伊比萨桑特VS马纳科尔

18:00

西丁

马拉加B队VS托雷德尔马

18:00

西丁

基杭印达斯特利亚VSEl圣马田

18:00

西青U19

CD罗达U19VS克尔姆CFU19

18:00

西青U19

皇家贝迪斯U19VS维尔瓦U19

18:00

爱尔高联

纽顿游侠AFCVS图拉摩尔镇

18:00

西丁

保查斯迅速VS蓬特里亚青年

18:00

西丁

坡左布朗科VS萨雷斯

18:00

西丁

蓬特赫尼尔VS赫雷纳

18:00

西丁

比尼萨冷VS波特曼利

18:00

西丁

圣拉费尔VS马纳科尔

18:00

西丁

CD底奥斯VS莫拉罗

18:00

西丁

贝赛欧VS阿尔法罗

18:00

西丁

亚佐魁卡VS阿尔巴塞特B队

18:00

西丁

科瓦栋卡VS若西斯

18:00

西丁

拉瓦纳VS卢阿尔卡

18:00

西丁

纳瓦罗VS图立拉

18:00

西丁

维拉维西奥萨VSRCD卡拉班切

18:00

西丁

艾美利亚B队VS奥利诺

18:00

西丁

维尔瓦VS休达B队

18:15

乌克甲

普迪亚VS科里民

18:15

荷甲

前进之鹰VS泽沃勒

18:30

德U17

汉堡U17VS云达不莱梅U17

18:30

罗甲

塞林西尼VS阿格斯

18:30

波兰超

史塔麦列克VS琴斯托霍瓦

18:30

土甲

土兹拉士邦VS布尔萨体育

18:30

西丙

奥萨苏纳B队VS皇家社会C队

18:30

土超

吉里森士堡VS干亚斯堡

18:30

泰甲

拉纳维VS那可恩普拉托姆

18:30

芬U20

亚特兰蒂斯U20VS克图U20

18:30

西丁

格拉诺列尔斯VS阿斯科

18:30

西丁

斯尔华VS安洛德拉斯

18:30

意甲

恩波利VS桑普多利亚

18:40

波兰甲

台基VS维德祖罗茲

19:00

德U17

安特拉斯U17VS波鸿U17

19:00

波青联

萨比利斯青年队VSSMS洛兹青年队

19:00

德丙

费雷堡青年队VSBFC维多利亚

19:00

苏超

邓迪联队VS邓迪FC

19:00

挪乙

佛罗亚VS贺特

19:00

英U23

切尔西U23VS阿仙奴U23

19:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS奥格斯堡U19

19:00

哈萨超

塔拉茲VS杜堡尔

19:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS派提亚

19:00

丹麦乙

纳斯特维德VS米德法特

19:00

瑞典丙

云贝治VS阿斯特里

19:00

瑞典丙

比尔利克VS艾斯洛

19:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS莱塔维

19:00

德地区

艾伦堡VS莱比锡火车头

19:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:00

俄甲

多加尔普戴VSSKA哈巴罗夫斯克

19:00

瑞典丙

古特VSIFK奥斯泰卡斯

19:00

瑞典甲

阿卡波利斯VS瓦斯特拉斯

19:00

丹麦甲

哈维德夫VS文德斯尔

19:00

西丙

UD圣费尔南多VS门萨杰罗

19:00

意青联

博洛尼亚青年队VS国际米兰青年队

19:00

泰超

那空拉查斯马VS特罗萨萨纳

19:00

泰超

巴蜀基利VS尚卡汶里

19:00

泰甲

拉廊FCVS罗勇

19:00

土丙

艾迪瑞利士邦VS土库克鲁兹卡雷

19:00

乌兹超

安迪江VS塔什干棉农

19:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

19:00

乌兹甲

洛钦VS宾约哥B队克立基

19:00

德堡州联

TuS施瓦赫豪森VSBTS諾伊施塔特

19:00

德地区

哈尔伯施塔特VS艾尔格里尼克

19:00

丹麦丁

霍尔斯特布罗VS阿尔堡B队

19:00

爱尔高联

克鲁姆林联VS艾登德利镇

19:00

爱尔高联

凯尔特巡路者VS家庭农场FC

19:00

西丁

拉斯佐卡斯VS帕索竞技俱乐部

19:00

德堡州联

斯坦恩VS布兰登堡05

19:00

莫桑冠

德克塔弗里VS马普托体育

19:00

南非女联

凯索罗斯女足VS哈利路亚斑马女足

19:00

南非女联

索韦托神话女足VS肯普顿公园女足

19:00

泰超

尚卡汶里VS巴蜀基利

19:00

西丁

拉夸德拉VS拉斯帕尔马斯C队

19:00

西丁

兰沙路迪VS塔拉杰尔庄园

19:00

西丁

维拉VS马利诺

19:00

泰甲

罗勇VS拉廊FC

19:00

法甲

尼斯VS摩纳哥

19:15

印尼超

斯乐门VS马兰

19:15

芬U20

U20VS科米塔提U20

19:30

比甲

圣图尔登VS亨克

19:30

德乙

奥厄VS柏德博恩

19:30

德乙

圣保利VS因戈尔施塔特

19:30

德乙

达姆斯塔特VS德累斯顿

19:30

德地区

穆瑟维茨VS柏林安卡拉体育

19:30

安道超

UE圣达哥林玛VS圣达哥林玛

19:30

乌兹甲

乔姆博伊VS吉扎克

19:30

乌兹甲

扎亚米尼VS火车头BFK

19:30

乌兹甲

帕克塔科79VS尼菲特加兹蒙塔

19:30

西丁

特尼斯卡VS维拉圣塔

19:45

阿尔巴超

KF地拉那VS伊拿迪亚

20:00

芬超

洪卡VS赫尔辛基

20:00

爱沙甲

科罗拉VS诺梅卡柳

20:00

格鲁乙

舒华丹尼VS加格拉

20:00

格鲁乙

施安尼VS圣肯河雷

20:00

格鲁乙

萨加雷焦VS美拉尼

20:00

格鲁乙

鲁斯塔维VSWIT格鲁吉亚

20:00

格鲁乙

祖格迪迪VS诺尔基第比利斯

20:00

德U17

FSV法兰克福U17VS罗伊特林根U17

20:00

德丙

SC维尔VS凯泽斯劳滕

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS巴林根

20:00

德地区

奥芬巴查VS瓦尔多夫

20:00

德地区

乌尔姆VS卡塞尔黑森

20:00

德地区

邦纳VS亚琛

20:00

德地区

幸运科隆VS杜塞尔多夫业余队

20:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS沃尔纳平斯克

20:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS舒拉克

20:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS卡潘宝山

20:00

波兰乙

西德尔策VS波贡马佐维克

20:00

德U19

凯泽斯劳滕U19VS菲尔特U19

20:00

德U19

斯图加特踢球者U19VS纽伦堡U19

20:00

立陶甲

瑞特瑞埃VS尼维斯

20:00

德地区

阿尔托那VS凤凰吕贝克

20:00

芬乙

帕卡VS中新地

20:00

爱沙甲

库雷撒勒VS佛洛拉

20:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨VS格洛比纳

20:00

瑞典丙

尼科平VS西里安斯卡FC

20:00

瑞青超

乔科平所达U21VS埃尔夫斯堡U21

20:00

瑞青超

奥雷布洛U21VS于戈尔登U21

20:00

瑞青超

特利堡U21VS马模U21

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS巴蒂卡

20:00

丹麦超

兰德斯VS洛斯查兰特

20:00

丹麦超

维积利VS维堡

20:00

土乙

俄辛康士邦VS伊斯帕塔士邦

20:00

土乙

帕萨士邦VS安卡拉德米斯堡

20:00

西乙

韦斯卡VS富恩拉布雷达

20:00

土丙

比莱吉克奥泽尔VS拜拉姆贝沙

20:00

泰甲

帕府联合VS阿尤塔亚联

20:00

泰甲

孔敬FCVS清迈

20:00

土丙

古姆森士邦VS卡拉科普鲁

20:00

土丙

马兰迪BBVS卡尔希雅

20:00

土丙

奥费士邦VS格里1970

20:00

土丙

贝特曼VS帕加马

20:00

土丙

伊拉兹斯堡VS阿特华

20:00

土丙

卡赫塔士邦VS卡雷曼

20:00

苏女超

帕尔蒂克女足VS马瑟韦尔女足

20:00

土乙

巴伊布特VS塞里克

20:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉曼马士邦

20:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS迪亚巴克尔体育

20:00

非联杯

埃塞俄比亚文和VS乌干达URA

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS薇海

20:00

拉脱杯

利耶帕亚VS瓦尔米耶拉

20:00

德堡州联

SV血红素原VS哈本

20:00

挪丙

格鲁德B队VS利勒斯特罗姆B队

20:00

德堡州联

FC施滕达尔乐VS罗斯托克FC

20:00

德堡州联

马哈多夫VS柏林赫塔06

20:00

德堡州联

维多利亚塞洛VS萨伦多夫赫塔

20:00

德堡州联

杜真路韦VS罗斯托克B队

20:00

德堡州联

卡尔斯耶拿B队VS凡尼荷

20:00

德堡州联

莱比锡国际FCVS阿恩施塔特

20:00

德堡州联

格里馬VS多尔施塔特

20:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队VS索科尔

20:00

德石州联

托德斯费尔德VS艾谢德

20:00

芬U20

哈卡青年队VS英特土尔库U20

20:00

芬K联

洛伊斯基VS巴图

20:00

芬K联

图普斯VS库桑斯

20:00

葡锦标

巴雷伦斯VS欧汉尼斯

20:00

芬女K联

瓦沙女足VS伊尔维斯B队女足

20:00

南非女联

卢索非女足VS维斯大学女足

20:00

巴圣女联

格雷拉斯埃斯女足VS尤尼奥阿格安女足

20:00

喀麦隆甲

艾丁VS雅温得霹雳

20:00

国际友谊

葡萄牙U16VS比利时U16

20:00

西甲

马洛卡VS比利亚雷亚尔

20:30

乌克甲

罗姆内VS奧林匹克登尼茨克

20:30

奥甲

奥地利克拉根福VSLASK林茨

20:30

奥甲

格拉茨风暴VS华顿斯

20:30

挪乙

乐范格尔VS埃格尔森德

20:30

荷甲

埃因霍温VS费耶诺德

20:30

荷丙

AFCVS恩达拉特

20:30

奥丙

艾特米拿青年队VS马纳

20:30

土乙

阿纳多卢VS阿卡沙

20:30

土乙

祖古尔达克VS乌塔斯乌沙克士邦

20:30

土丙

阿卡沙雷士邦VS耶尼亚廷达

20:30

土丙

哈斯特帕VS叶内奥都斯

20:30

土丙

凯斯特尔VS埃拉泽比勒迪亚士邦

20:30

土丙

切哈斯帕VS塔普兹克

20:30

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS费迪耶斯堡

20:30

土丙

卡拉比克体育VS莫达芬

20:30

意丙1

帕多瓦VS特里埃斯蒂纳

20:30

意丙1

皮亚琴察VS柏迪亚

20:30

意丙1

苏迪路VS帕格特斯

20:30

意丙1

特伦托VS吉安纳

20:30

意丙1

梅西纳VS弗兰卡维拉

20:30

意丙1

卡塔尼亚VS巴里

20:30

意丙1

拉蒂那VS福贾

20:30

意丙1

佩格尼斯VS塔雷托

20:30

意丙1

巴勒莫VS卡坦萨罗

20:30

意丙1

AP图斯VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

波坦察VS诺瓦蒙特罗西

20:30

土丙

埃尔巴士邦VS卡塔卡士邦

20:30

土丙

新森海斯堡VS奥曼尼纽

20:30

女亚杯预

马来西亚女足VS泰国女足

20:30

瑞士杯

罗夏VS巴塞尔

20:30

黎巴嫩联

艾波VS塔达莫特瑞

20:30

德堡州联

瓦尔多夫B队VS列拉阿伦

20:30

芬U20

古比斯U20VS云塔U20

20:30

芬U20

格尼斯坦U20VS埃尔维斯U20

20:30

莫桑冠

贝拉铁路VS马切杰

20:45

沙地青

海尔欧青年队VS费萨里哈曼青年队

21:00

爱沙丙

卡勒威B队VS维米斯

21:00

英U23

南安普顿U23VS伯恩利U23

21:00

英女南

叶士域治女足VS金萨姆镇女足

21:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

21:00

俄乙

辛历克VS迪沙辛斯克

21:00

罗甲

舍佩斯VSUT亚拉德

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS亚穆尼积

21:00

波兰超

萨比利斯VS瓦塔波兹南

21:00

波兰甲

奥波莱VS奥尔什丁

21:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS埃尔布隆格

21:00

英U23

利物浦U23VS利兹联U23

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS波格特约

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS奥登堡格

21:00

德地区

希尔德斯海姆VSHSC汉诺威

21:00

芬甲

克鲁比04VSTPS土尔库

21:00

芬甲

格尼斯坦VS吉普

21:00

芬甲

EIF埃克纳斯VSVPS瓦萨

21:00

芬甲

洛瓦涅米VSKPV科高拉

21:00

芬甲

PK35万塔VSMP米克力

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VS拉布历基

21:00

北马其甲

斯科普里VS舒肯迪捷

21:00

北马其甲

连诺华VSFC斯特鲁加

21:00

北马其甲

史酷匹VS伯雷茨

21:00

北马其甲

彼里史特VS潘多夫学院

21:00

北马其甲

布雷加尼卡VS蒂克韦什

21:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

21:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

21:00

阿美超

叶里温凤凰VS塞万青年

21:00

拉脱甲

超级星VS涅日克内

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS奥迪沃特

21:00

英女南

卡迪夫城女足VS普利茅夫女足

21:00

英女南

基宁咸女足VS奇切斯特城女足

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VS自由州星队

21:00

南非甲

文达VS贝联

21:00

法U19

勒哈费尔U19VS朗斯U19

21:00

法U19

卡昂U19VS奧爾良U19

21:00

法U19

巴黎圣日门U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

查贝利U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS圣派维U19

21:00

法U19

阿美恩斯U19VS里尔U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS埃夫厄U19

21:00

法U19

索绍U19VS托尔西U19

21:00

法U19

迪安U19VS巴黎FCU19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS南锡U19

21:00

法U19

里昂U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

梅斯U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS南特U19

21:00

法U19

利文斯U19VS波尔多U19

21:00

法U19

比斯特U19VS昂热U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS韦图U19

21:00

法U19

拉华尔U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS托尔司U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS尼姆U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS阿雅克肖U19

21:00

法U19

图鲁兹U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

摩纳哥U19VS科隆米尔斯U19

21:00

法U19

卡内思U19VS图隆U19

21:00

法U19

马赛U19VS圣伊天U19

21:00

比业余

鲁普尔布姆VS海斯特

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS奥运之星

21:00

瑞士乙

尼奈斯VS布雷特雷

21:00

芬甲

穆莎VS查路

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS阿斯特拉罕沃尔加

21:00

法罗甲

B36拖锡云VS福格拉夫约杜尔

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS埃尔夫斯堡

21:00

瑞典超

诺科平VS奥雷布洛

21:00

葡甲

查维斯VS波尔图B队

21:00

瑞典甲

法尔肯堡VS奥斯达

21:00

丹麦甲

尼克宾VS结梅布格

21:00

土甲

萨姆松珀VS根克勒比利吉

21:00

土乙

基克拉尔利士邦VS埃斯基谢希尔体育

21:00

土超

加拉塔萨雷VS阿兰亚斯堡

21:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS帕尔梅拉斯青年队

21:00

巴青锦

瓦斯科达伽马青年队VS卡尔拉青年队

21:00

南非超

摩洛卡VS超体联盟

21:00

土丙

达里卡VS叶斯尔约特

21:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS俄辛士邦

21:00

土丙

库萨达西斯VS永拉斯堡

21:00

土丙

赛义德士邦VS杜茲塞

21:00

土丙

乌特科伊VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

21:00

土丙

亨代克SKVS马马克FK

21:00

土丙

库塔艾士邦VS法特萨

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS帕尔蒂克女足

21:00

苏女超

希伯尼安女足VS赫斯女足

21:00

苏女超

格拉斯哥流浪女足VS斯巴顿斯女足

21:00

土乙

波德鲁姆士邦VS埃尔盖内

21:00

土乙

伊尼高尔士邦VS伊梅斯古特

21:00

土乙

索马士邦VS阿菲永士邦

21:00

非联杯

卡布韦勇士VS安多哈拉诺福齐

21:00

非冠杯

卢旺达爱国军VS摩加迪沙市

21:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VS夏雷姆

21:00

英女南

伦敦蜜蜂女足VS克劳利黄蜂女足

21:00

世五足

巴西室内足球队VS巴拿马室内足球队

21:00

世五足

捷克室内足VS越南室內足球队

21:00

科索沃超

杜卡吉尼VS普里斯堤纳

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS弗拉姆博

21:00

瑞士杯

车诺斯VS圣加仑

21:00

黎巴嫩联

特拉布雷斯VS阿尔内泽莫

21:00

匈杯

黑特范VS费伦茨瓦罗斯

21:00

匈杯

博尼哈德VS佩奇

21:00

匈杯

上若尔曹VS凯奇凯梅特

21:00

匈杯

沙勒森格罗蒂VS克鲁勒

21:00

匈杯

考朗奇峰VS纳吉卡尼塞

21:00

匈杯

撒罗斯德VSES布达佩斯

21:00

希腊超

亚波罗迈尼斯VS维洛斯NFC

21:00

挪甲

费德列斯达VSUII奇萨

21:00

圣马甲

费坦奴VS彭拿洛沙

21:00

圣马甲

圣乔凡尼VS杜加拿青年队

21:00

圣马甲

泰拜尼VS恩泰拉维图斯

21:00

德堡州联

FC埃德斯海姆VS黑森州

21:00

德堡州联

沃尔多夫VS突厥古库弗里德

21:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS沃尔瓦尔德

21:00

德堡州联

金斯海姆VS迪特基兴

21:00

德堡州联

卡哈斯泰特VSKSV瓦坦体育不莱梅

21:00

德堡州联

博格菲尔德VS布鲁蒙塔勒

21:00

德堡州联

维哥萨克VS联合不莱梅

21:00

德堡州联

科米特阿斯滕VS勒赫尔

21:00

爱沙丙

塔林军团B队VS哈普萨卢

21:00

德堡州联

DJK鲍思高班贝格VSDJK阿默

21:00

挪丙

斯塔贝克B队VS梅尔博

21:00

挪丙

斯康兰VS摩丘内尔

21:00

挪丙

路伦士高格VS福沃

21:00

挪丙

雷亚足球VS松达尔B队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS绿鹰

21:00

德堡州联

贡森海姆VS萨尔姆罗尔

21:00

德堡州联

MTV吉夫霍恩VS埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哥廷根VS卢波马提尼

21:00

德堡州联

柯南伯格VSTURU杜斯多夫

21:00

德堡州联

克雷夫VS斯特克莱德

21:00

德堡州联

西尔维尼根VS门兴格拉德巴赫1894

21:00

德堡州联

SV索尼克斯VS拉廷恩

21:00

德堡州联

TSV梅尔布施VSTVD维尔博特

21:00

德堡州联

希斯菲尔德VS蒙海姆

21:00

德石州联

SV弗里西亚03VSTSB弗伦斯堡

21:00

德石州联

赖因费尔德VS奥伊廷08

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS哈梅尔

21:00

德堡州联

柏基斯兹VS爱伦多夫

21:00

德堡州联

马林博恩FCVSTSV维多利亚克拉霍尔茨

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS斯瑟姆比克

21:00

德堡州联

霍尔茨维克德VS华登舒特

21:00

德堡州联

柏德博恩B队VS希根

21:00

德堡州联

慕士达B队VS弗雷登1921

21:00

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS恩内珀塔尔

21:00

德堡州联

恩达布鲁克VS加特斯洛

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS恩卓治特

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯VS森博格SV

21:00

德堡州联

杜伦VS阿尔夫特

21:00

德堡州联

亨内夫VS维格帕芬多夫

21:00

德堡州联

胡尔特VSSV布赖尼希

21:00

意丁

阿尔玛祖云达斯法诺VS威斯康星

21:00

意丁

瓦斯托吉拉尔迪VS卡斯特尔菲达多

21:00

意丁

SC卡尼伊VS桑雷美森

21:00

意丁

GSD安布罗西亚VS阿济纳诺基安波

21:00

意丁

ACD坎波达尔VSAC埃斯特

21:00

意丁

阿格里安VS特里铁姆

21:00

意丁

纳尔多VS阿尔塔穆拉

21:00

意丁

AS.奥斯提亚马尔VS辛西亚巴隆加

21:00

意丁

ASD穆拉韦拉VS尤里竞技

21:00

意丁

皮内托VS卡斯诺沃

21:00

意丁

ASD利禾奴VS奇维塔卡斯提亚

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VS伦蒂吉奥

21:00

意丁

碳尼亚VS拿特多尔切

21:00

意丁

卡萨莱VSASD RG提契诺酒店

21:00

意丁

卡塞塔纳VSSS诺拉

21:00

意丁

卡维塞VS雷恩德

21:00

意丁

基耶利VS博尔戈塞

21:00

意丁

阿加塔市VS特腊帕尼

21:00

意丁

科雷格塞VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

FBC格拉维纳VS卡萨拉诺

21:00

意丁

拉梅齐亚泰尔梅VSASD特洛伊那

21:00

意丁

佛萨诺钙化VS利高列那

21:00

意丁

法兰恰阔尔VS彭提索拉

21:00

意丁

瓜沃兰纳VS卡利奥

21:00

意丁

角斗士VS阿普利亚

21:00

意丁

TSV克劳斯多夫VS瓦雷斯

21:00

意丁

宾格VS博戈圣多尼诺

21:00

意丁

蒙特贝卢纳VS圣马提诺斯佩姆

21:00

意丁

诺瓦拉VS阿斯蒂

21:00

意丁

卡列皮纳VS布魯萨波特

21:00

意丁

雷散特斯VS托伦蒂诺

21:00

意丁

里米尼VS布拉图

21:00

意丁

贝拉瓜斯VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

托里斯VS久加连奴

21:00

意丁

USD比托恩托VS罗通达

21:00

意丁

US弗格尔VS奥尔金泰塞

21:00

意丁

VN朱萨诺VSUS布伦诺

21:00

阿青联

BsAs交流会U20VS维拉圣卡罗斯U20

21:00

阿青联

洛斯安第斯U20VS乌尔基扎U20

21:00

斯伐丙

贝鲁萨VS马尔泽尼斯

21:00

斯伐丙

佳夫尼察VS克拉斯诺

21:00

斯伐丙

斯比斯克泊迪VS克隆帕希

21:00

斯伐丙

马度斯卡萨VS斯拉维亚克思雀

21:00

斯伐丙

TJ塔特拉奥拉VS库宾

21:00

哥伦地区

卡乔罗斯VS普罗温西亚

21:00

哥伦地区

意大利学院VSJM拉科鲁尼亚

21:00

巴圣塔乙

GD苏卡伦斯VS索卡罗斯

21:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVS国际贝贝度奥SP

21:00

巴圣塔乙

里奥布兰克SPVS圣保罗独立

21:00

巴圣塔乙

沃瑟汶VS阿斯圣斯SP

21:00

英超

西汉姆联VS曼联

21:00

英超

布莱顿VS莱切斯特城

21:00

意甲

威尼斯VS斯佩齐亚

21:00

法甲

克莱蒙VS布雷斯特

21:00

法甲

安格斯VS南特

21:00

法甲

兰斯VS洛里昂

21:00

法甲

特鲁瓦VS蒙彼利埃

21:15

德堡州联

内特塔尔VS雅加达通尼斯

21:15

德堡州联

韦斯特法利亚VS斯罗可候沃

21:15

以乙

夏普尔霍VS比卡塔哈亚登

21:30

捷丙

索史尔扎普VS基斯卡拉尤斯特

21:30

俄超

诺夫哥罗德VS图拉兵工厂

21:30

捷丙

索科尔布洛赞尼VS布咸美恩斯1905B队

21:30

瑞士乙

科索沃苏黎世VS兰根萨尔

21:30

克亚乙

奥斯杰克BVS泽米阿弗希

21:30

乌兹超

比克波德VS库卢维赤克肯德

21:30

以乙

伊罗尼太巴列VS鲁比沙皮亚

21:30

以乙

埃拉特VS柏纳洛德夏普尔

21:30

以乙

亚夫涅英VS雷霍沃特夏普尔

21:30

德堡州联

SFL不莱梅港VS云达不莱梅C队

21:30

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS穆桑加蒂

21:30

捷丁

萨扎瓦河畔VS萨迪斯

21:30

捷丁

FK坡付明VS卡尔维纳B队

21:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VSSK上米托

21:30

捷丁

科林VS霍奇纳德吉泽罗

21:30

捷丁

科兹洛维采VS顺佩尔克

21:30

捷丁

SK.多巴由VS维尔卡比特斯

21:30

捷丁

斯拉夫穆托VS霍罗维斯科

21:30

捷丁

索科尔洛姆VS斯巴达克索贝

21:30

德堡州联

波卓尔特VS威尔伯特

21:30

德堡州联

SC杜塞尔多夫西VS克萊

21:30

芬U20

TPV谭柏利U20VS拉赫蒂U20

21:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS阿诺德斯维勒

21:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VSSpVg韦塞林

21:30

德堡州联

VFL维查尔VS道依茨

21:30

阿联后备

艾尔维达后备队VS瓦斯尔迪拜后备队

21:30

阿联后备

沙迦后备队VS艾哈利后备队

21:30

捷丁

本纳特凯VS拉贝河畔王宫

21:30

捷丁

索巴来塔VS弗里德兰特拉

21:30

捷丁

斯塔拉利斯VS斯达布尔诺

21:30

德甲

斯图加特VS勒沃库森

21:45

印尼超

查亚普拉VS佩西加雅加达

21:45

西丁

努曼西亚B队VS科莱希奥斯

查看更多